Перейти к содержанию
Авторизация  
Zoran Lipu

Как показать прибыль в своей компании в ЕС

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Ситуация следующая - я имею ВНЖ в одной из стран ЕС по предпринимательству, для ежегодного продления, мне необходимо показывать прибыль по компании определенного уровня. Скажу честно, деятельность в этой компании я не веду, а живу на деньги, которые получаю как ИП в РФ от контрагентов в РФ. Перевести их на европейскую фирму не могу, т.к. нужна прибыль от компаний или физ.лиц из ЕС.

Хотел бы обратиться к форумчанам за советом, возможно у кого-то был опыт, через какие платежные системы (через эквайринг или еще как) можно накидать самому себе прибыль? PayPal, 2checkout, что-то еще? Насколько это вообще реально, не забанят ли платежки, если буду платить от выдуманного клиента со своих виртуальных карточек?

Всем спасибо! 

Поделиться сообщением

Лучше бы показали в какой это стране, было бы проще ответить...Вообще обычно эти доходы покупаются. Если вам не делает это централизовано какая-то фирма, которая ведет например вашу бухгалтерию, то идете на форумы или паблики и так и пишете: "нужны доходы". Ну а дальше просто обмен документами, а деньги (если надо движение показать) свои налом в банк. Единственное это не будет работать если вам миллионы нужны.

Поделиться сообщением

.
Помнится в прошлом веке я ежегодно продлевал ВНЖ на Кипре, просто показывая выписку из местного банка о наличии денег на счете. Потом в миграционном ведомстве потребовали показывать движение денег из банка РФ в банк Кипра. Ну а потом "халява" закончилась, когда инспекторша в миграции при очередном продлении ВНЖ спросила: "А деньги в русском банке откуда взялись? Из кармана?". И не дождавшись ответа, сказала: "Выдаю Вам пинк-слип на следующий года, но это в последний раз на основании карманных денег".
Имея гражданство РФ, другого малозатратного способа показывания денег, кроме как из РФ, Вы все равно не придумаете.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Создать...